Лечение и реабилитация
наркомании и алкоголизма

Бесплатная анонимная горячая линия 8 (812) 322-69-29 8 (495) 740-81-29
Меню

Мотивационное консультирование в РЦ "Реверс"

Большинство наших клиентов, которые хотят измениться, испытывают амбивалентность по отношению к перемене. Они видят причины измениться, хотят меняться и одновременно не хотят этого. Это нормально в человеческой жизни. В действительности это обычная часть процесса изменения, шаг на пути.

 

Реабилитационный центр во Всеволжске

 

Мотивационное консультирование - стиль совместной беседы, направленный на укрепление личной мотивации человека и его готовности к изменению.

Она может быть краткой или долгой, происходить в различных условиях, индивидуально или в группе, но это всегда будет беседа, которая будет проходить не в форме чтения лекции или монолога, а в форме сотрудничества и будет скорее сопровождающей, чем управляющей. Кроме того, ее первостепенной задачей будет укрепление мотивации, точнее, личной мотивации человека, к изменению.

 

ПОДРОБНЕЕ О ЦЕНТРЕ

 

Анонимное лечение на платной основе

Вызов нарколога

 Опытные психологи тактично но эффективно убедят близкого Вам человека доверится специалистам и пройти лечение и реабилитацию

Интервенция независимых психологом

УЗНАТЬ ПРО РЕАБИЛИТАЦИЮ→

 

 Так же Вас может заинтересовать:

Лечение наркомании с гарантией  Лечение зависимости от бутирата Лечение солевой наркомании Кодирование от наркотиков Лечение метадоновой наркомании Лечение зависимости от героина Лечение амфетаминовой наркомании Лечение в Москве

Хотите поделиться ссылкой с знакомым?

Правовые документы

С помощью РОО «ПИТЕР БЕЗ НАРКОТИКОВ» вы сможете повысить уровень своей жизни или жизни своих близких, полностью освободившись от наркотической и алкогольной зависимости. Мы готовы прийти на помощь в самых сложных ситуациях и найти решение для каждого случая.

Гарантия от срыва1 год

При полном прохождении курса лечения и соблюдении всех рекомендаций

Начните путьк новой жизни

Звонок анонимный

Сайт не поддерживает продажу, распространение, прием психоактивных веществ. Статья 6.13 КоАП РФ. Публикации имеют информационный характер, представлены только для ознакомления. Не должны восприниматься как медицинские рекомендации. Ставить диагноз, подбирать тактику, длительность терапии должен лечащий врач индивидуально в каждом случае. Сайт не несет ответственности за возможные последствия, которые могут возникнуть из-за самостоятельного использования размещенной информации.

Проблема
Пробовали лечить?
Желаемый результат
Кем вам приходится больной?