Лечение и реабилитация
наркомании и алкоголизма

Бесплатная анонимная горячая линия 8 (812) 322-69-29 8 (495) 740-81-29
Меню

24.06.2015 Группа для созависимых в новом ресурсном центре

Группа для созависимых была проведена сегодня организацией ПИТЕР БЕЗ НАРКОТИКОВ в новом офисе по адресу набережная Обводного канала, 59. Цель собрания- научиться поддерживающе реагировать на стрессовые ситуации и своевременно обращаться за советом к специалистам организации. Приняли участие и центры реабилитации в лице руководителей и консультантов — по средством телеконференции через Skype.

группа для созависимых


При лечении зависимости очевидна неэффективность борьбы в одиночестве, поэтому структурирование подхода к проблематике стало ключевой частью мероприятия: утвердили график еженедельного проведения групп самопомощи в новом офисе.
Выражаем благодарность за участие Ассоциации реабилитационных центров Северного Кавказа.
Телефон доверия РОО «ПИТЕР БЕЗ НАРКОТИКОВ» +7(921)640-95-75

Вызов нарколога

 Опытные психологи тактично но эффективно убедят близкого Вам человека доверится специалистам и пройти лечение и реабилитацию

Интервенция независимых психологом

УЗНАТЬ ПРО РЕАБИЛИТАЦИЮ→

 

Хотите поделиться ссылкой с знакомым?

Начните путьк новой жизни

Звонок анонимный

Сайт не поддерживает продажу, распространение, прием психоактивных веществ. Статья 6.13 КоАП РФ. Публикации имеют информационный характер, представлены только для ознакомления. Не должны восприниматься как медицинские рекомендации. Ставить диагноз, подбирать тактику, длительность терапии должен лечащий врач индивидуально в каждом случае. Сайт не несет ответственности за возможные последствия, которые могут возникнуть из-за самостоятельного использования размещенной информации.

Проблема
Пробовали лечить?
Желаемый результат
Кем вам приходится больной?